Favoris
Paramètres

Sloga Doboj - Celik Pronostics, conseils et statistiques

Premier Liga

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Sloga Doboj

D
D
V
N
D

Celik

V
V
D
D
D
Dvorana SC u Doboju

Qui va gagner ?

Aperçu du match

Sloga Doboj et Celik s'affronteront le 02/09/2026 à 00:00 au stade Dvorana SC u Doboju (Doboj). Le match fait partie de Premier Liga.

La probabilité de victoire pour Sloga Doboj est de 43%. La probabilité d'un match nul entre Sloga Doboj et Celik est de 29%. La probabilité de victoire pour Celik est de 28%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 47%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 53%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 41%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 59%

Lors du dernier match le 22/08/2026, Sloga Doboj a perdu contre Velez avec un score de 2-0

Voir plus

Pronostics Sloga Doboj vs Celik

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Désolé, il n'y a pas de cotes disponibles.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Sloga Doboj et Celik dans la Premier Liga

Regular Season - Classement

Équipe

1

Zrinjski

3

3

0

0

9:2

9

3

V
V
V
2

Siroki Brijeg

3

2

1

0

4:2

7

2.33

N
V
V
3

Borac Banja Luka

2

2

0

0

5:1

6

3

V
V
4

Sarajevo

2

1

1

0

1:0

4

2

N
V
5

BSK Banja Luka

3

1

0

2

3:3

3

1

D
V
D
6

Zeljeznicar

2

1

0

1

2:3

3

1.5

V
D
7

Velez

3

1

0

2

3:5

3

1

D
D
V
8

Sloga Doboj

2

0

1

1

0:2

1

0.5

N
D
9

Radnik Bijeljina

3

0

1

2

2:7

1

0.33

N
D
D
10

Celik

3

0

0

3

2:6

0

0

D
D
D
UEFA Champions League Qualifiers
UEFA Conference League Qualifiers
Relegation

Derniers matchs

Sloga Doboj

Résultats à la mi-temps

0 Victoires
3 Matchs nuls
2 Défaites

Premier Liga

22/08/2026 18:45

Velez

1-0

Sloga Doboj

Premier Liga

08/08/2026 19:00

Siroki Brijeg

0-0

Sloga Doboj

Club Friendlies 4

01/08/2026 18:00

Sloga Doboj

0-0

Zvijezda Gradačac

Club Friendlies 4

24/07/2026 09:00

Sloga Doboj

1-1

Kom

Club Friendlies 4

22/07/2026 13:00

Sloga Doboj

1-2

Ajman
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 4
Moy 0.8
Sloga Doboj

Résultats à fin de match

1 Victoires
1 Matchs nuls
3 Défaites

Premier Liga

22/08/2026 18:45

Velez

2-0

Sloga Doboj

Premier Liga

08/08/2026 19:00

Siroki Brijeg

0-0

Sloga Doboj

Club Friendlies 4

01/08/2026 18:00

Sloga Doboj

1-0

Zvijezda Gradačac

Club Friendlies 4

24/07/2026 09:00

Sloga Doboj

1-2

Kom

Club Friendlies 4

22/07/2026 13:00

Sloga Doboj

1-4

Ajman
Marqués 3
Moy 0.6
Encaissés 8
Moy 1.6
Celik

Résultats à la mi-temps

2 Victoires
1 Matchs nuls
2 Défaites

Premier Liga

23/08/2026 16:30

Borac Banja Luka

1-0

Celik

Premier Liga

14/08/2026 18:00

Celik

0-1

Siroki Brijeg

Premier Liga

09/08/2026 19:00

Zrinjski

1-1

Celik

Club Friendlies 4

01/08/2026 18:00

Celik

3-0

BSK Banja Luka

Club Friendlies 4

17/07/2026 15:30

Celik

3-0

Zvijezda '09 Brgule
Marqués 7
Moy 1.4
Encaissés 3
Moy 0.6
Celik

Résultats à fin de match

2 Victoires
0 Matchs nuls
3 Défaites

Premier Liga

23/08/2026 16:30

Borac Banja Luka

2-0

Celik

Premier Liga

14/08/2026 18:00

Celik

1-2

Siroki Brijeg

Premier Liga

09/08/2026 19:00

Zrinjski

2-1

Celik

Club Friendlies 4

01/08/2026 18:00

Celik

3-1

BSK Banja Luka

Club Friendlies 4

17/07/2026 15:30

Celik

4-0

Zvijezda '09 Brgule
Marqués 9
Moy 1.8
Encaissés 7
Moy 1.4

Sloga Doboj contre Celik : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Sloga Doboj

Celik

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

20%

2

80%

8

0%

0

100%

10

1.5

70%

7

30%

3

0%

0

100%

10

2.5

80%

8

20%

2

30%

3

70%

7

3.5

90%

9

10%

1

60%

6

40%

4

4.5

90%

9

10%

1

100%

10

0%

0

BetMines

Sloga Doboj vs Celik: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Sloga Doboj – Celik selon BetMines ?
1 : 43%
X : 29%
2 : 28%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Sloga Doboj – Celik ?
Plus de 2,5 : 41%
Moins de 2,5 : 59%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Sloga Doboj – Celik ?
Oui : 47%
Non : 53%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Sloga Doboj – Celik ?
1) 1-1 (13.1%)
2) 1-0 (12.47%)
3) 0-0 (11.18%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Sloga Doboj – Celik ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est -2.5, avec une probabilité de 59%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets