Favoris
Paramètres

Tampere United II - TP-49 Pronostics, conseils et statistiques

Kolmonen - Western Group  -  Länsi B

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Tampere United II

N
V
V
V
V

TP-49

D
V
D
D
D

Qui va gagner ?

Aperçu du match

Tampere United II et TP-49 s'affronteront le 05/09/2026 à 11:00 au stade (). Le match fait partie de Kolmonen - Western Group.

La probabilité de victoire pour Tampere United II est de 98%. La probabilité d'un match nul entre Tampere United II et TP-49 est de 1%. La probabilité de victoire pour TP-49 est de 1%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 19%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 81%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 92%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 8%

Lors du dernier match le 27/08/2026, Tampere United II a battu Fish United avec un score de 1-6

Voir plus

Pronostics Tampere United II vs TP-49

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Désolé, il n'y a pas de cotes disponibles.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Tampere United II et TP-49 dans la Kolmonen - Western Group

Länsi C - Classement

Équipe

1

VIFK

19

15

2

2

66:13

47

2.47

V
D
V
V
V
2

Kiisto

18

10

4

4

43:23

34

1.89

V
V
D
D
N
3

Ylivieska

18

9

3

6

49:39

30

1.67

N
V
V
D
N
4

Virkiä

17

8

3

6

50:28

27

1.59

V
V
D
D
N
5

SIF

17

8

3

6

36:32

27

1.59

V
D
D
V
V
6

SJK-j

18

7

5

6

37:27

26

1.44

N
D
V
V
N
7

VPV

18

8

2

8

28:29

26

1.44

V
V
V
D
D
8

Sporting Kristina

17

6

4

7

28:28

22

1.29

N
D
V
N
D
9

LBK

19

6

2

11

27:50

20

1.05

V
V
D
N
D
10

Nykarleby IK

18

5

4

9

29:41

19

1.06

D
D
D
D
V
11

KPV Akatemia

18

5

1

12

38:52

16

0.89

D
D
V
D
V
12

FC Sääripotku

11

0

1

10

4:73

1

0.09

D
N
D
D
D
Promotion Play-off
Possible Relegation
Relegation

Länsi A - Classement

Équipe

1

EuPa

18

12

4

2

36:11

40

2.22

V
N
V
N
V
2

Mariehamn II

17

12

2

3

42:17

38

2.24

N
V
D
N
V
3

PIF

16

8

5

3

27:17

29

1.81

V
D
V
N
N
4

SalPa II

18

8

3

7

26:23

27

1.5

D
D
V
V
D
5

Peimari United

17

6

8

3

28:18

26

1.53

V
V
V
V
N
6

LTU

17

7

3

7

21:22

24

1.41

V
V
V
V
N
7

MaPS

17

7

2

8

26:28

23

1.35

D
V
V
D
D
8

VG-62

17

7

1

9

21:23

22

1.29

D
D
D
D
D
9

KaaPo

16

7

0

9

30:32

21

1.31

D
D
D
V
D
10

JyTy Turku

17

4

3

10

19:41

15

0.88

D
V
N
D
V
11

ÅCF

17

2

5

10

15:36

11

0.65

N
D
V
D
D
12

PiPS

17

3

2

12

16:39

11

0.65

D
D
D
D
V
Promotion Play-off
Possible Relegation
Relegation

Länsi B - Classement

Équipe

1

Lasten

18

17

1

0

72:15

52

2.89

V
V
V
V
V
2

TPV II

18

14

1

3

45:22

43

2.39

V
V
V
V
V
3

Tampere United II

17

12

3

2

38:15

39

2.29

N
V
V
V
V
4

NoPS

17

12

2

3

56:18

38

2.24

V
V
V
V
V
5

TP-T

17

8

2

7

44:30

26

1.53

V
D
V
V
V
6

Leki

17

7

2

8

37:33

23

1.35

N
D
V
V
D
7

Ylöjärvi United

18

7

2

9

37:41

23

1.28

D
D
D
D
D
8

Haka Juniorit

18

6

1

11

34:53

19

1.06

D
D
D
D
V
9

Loiske

17

5

2

10

22:41

17

1

D
D
D
D
V
10

Fish United

18

3

2

13

20:58

11

0.61

D
D
D
D
D
11

ACE

18

3

1

14

30:54

10

0.56

V
D
D
D
D
12

TP-49

17

1

1

15

19:74

4

0.24

D
V
D
D
D
Promotion Play-off
Possible Relegation
Relegation

Derniers matchs

Tampere United II

Résultats à la mi-temps

4 Victoires
0 Matchs nuls
1 Défaites

Kolmonen - Western Group

27/08/2026 17:00

Fish United

0-3

Tampere United II

Kolmonen - Western Group

20/08/2026 16:00

Tampere United II

1-0

ACE

Kolmonen - Western Group

15/08/2026 11:30

Ylöjärvi United

0-1

Tampere United II

Kolmonen - Western Group

08/08/2026 11:00

Tampere United II

2-0

Loiske

Kolmonen - Western Group

28/07/2026 16:00

Haka Juniorit

2-1

Tampere United II
Marqués 8
Moy 1.6
Encaissés 2
Moy 0.4
Tampere United II

Résultats à fin de match

4 Victoires
1 Matchs nuls
0 Défaites

Kolmonen - Western Group

27/08/2026 17:00

Fish United

1-6

Tampere United II

Kolmonen - Western Group

20/08/2026 16:00

Tampere United II

3-0

ACE

Kolmonen - Western Group

15/08/2026 11:30

Ylöjärvi United

0-3

Tampere United II

Kolmonen - Western Group

08/08/2026 11:00

Tampere United II

2-0

Loiske

Kolmonen - Western Group

28/07/2026 16:00

Haka Juniorit

2-2

Tampere United II
Marqués 16
Moy 3.2
Encaissés 3
Moy 0.6
TP-49

Résultats à la mi-temps

1 Victoires
0 Matchs nuls
4 Défaites

Kolmonen - Western Group

29/08/2026 12:00

TP-49

1-2

NoPS

Kolmonen - Western Group

20/08/2026 15:30

Leki

2-1

TP-49

Kolmonen - Western Group

13/08/2026 16:00

TP-T

5-0

TP-49

Kolmonen - Western Group

05/08/2026 15:30

TP-49

3-1

Fish United

Kolmonen - Western Group

31/07/2026 16:00

ACE

2-0

TP-49
Marqués 5
Moy 1.0
Encaissés 12
Moy 2.4
TP-49

Résultats à fin de match

1 Victoires
0 Matchs nuls
4 Défaites

Kolmonen - Western Group

29/08/2026 12:00

TP-49

1-4

NoPS

Kolmonen - Western Group

20/08/2026 15:30

Leki

6-2

TP-49

Kolmonen - Western Group

13/08/2026 16:00

TP-T

11-2

TP-49

Kolmonen - Western Group

05/08/2026 15:30

TP-49

6-3

Fish United

Kolmonen - Western Group

31/07/2026 16:00

ACE

6-0

TP-49
Marqués 11
Moy 2.2
Encaissés 30
Moy 6.0

Tampere United II contre TP-49 : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Tampere United II

TP-49

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

10%

1

90%

9

0%

0

100%

10

1.5

10%

1

90%

9

0%

0

100%

10

2.5

40%

4

60%

6

0%

0

100%

10

3.5

60%

6

40%

4

10%

1

90%

9

4.5

70%

7

30%

3

30%

3

70%

7

BetMines

Tampere United II vs TP-49: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Tampere United II – TP-49 selon BetMines ?
1 : 98%
X : 1%
2 : 1%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Tampere United II – TP-49 ?
Plus de 2,5 : 92%
Moins de 2,5 : 8%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Tampere United II – TP-49 ?
Oui : 19%
Non : 81%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Tampere United II – TP-49 ?
1) 4-0 (10.18%)
2) 4-1 (9.5%)
3) 4-2 (8.82%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Tampere United II – TP-49 ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché 1X2 est 1, avec une probabilité de 98%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets