Favoris
Paramètres

Vélez Sársfield Res. - Racing Club Res. Pronostics, conseils et statistiques

Reserve League  -  2nd Phase

Notifications BetMines

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Notifiez-moi pour les événements suivants :

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Pour recevoir des notifications, l'application BetMines doit être installée sur votre téléphone.

Vélez Sársfield Res.

N
V
V
N
V

Racing Club Res.

V
V
D
N
N

Qui va gagner ?

Aperçu du match

La probabilité de victoire pour Vélez Sársfield Res. est de 53%. La probabilité d'un match nul entre Vélez Sársfield Res. et Racing Club Res. est de 26%. La probabilité de victoire pour Racing Club Res. est de 21%

La probabilité que les deux équipes marquent est de 50%, tandis que la probabilité qu'au moins une équipe ne marque pas est de 50%

La probabilité qu'il y ait plus de 2,5 buts au total est de 46%, tandis que la probabilité qu'il y ait moins de 2,5 buts est de 54%

Lors du dernier match le 10/08/2026, Vélez Sársfield Res. a battu Sarmiento Res. avec un score de 0-1

Voir plus

Pronostics Vélez Sársfield Res. vs Racing Club Res.

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Cotes

Aller premium

Il s'agit d'une fonctionnalité PREMIUM. Abonnez-vous maintenant pour utiliser cette fonctionnalité et de nombreuses autres fonctionnalités exclusives

Classement de Vélez Sársfield Res. et Racing Club Res. dans la Reserve League

1st Phase - Classement

Équipe

1

Vélez Sársfield Res.

18

14

2

2

40:11

44

2.44

V
D
V
V
V
2

Boca Juniors Res.

18

11

3

4

33:11

36

2

V
V
V
D
D
3

Independiente Res.

18

11

3

4

36:16

36

2

V
N
V
V
V
4

Lanús Res.

18

11

2

5

39:24

35

1.94

V
D
V
D
V
5

Newell's Old Boys Res.

18

10

4

4

26:16

34

1.89

N
V
D
V
N
6

Quilmes Res.

18

10

3

5

20:12

33

1.83

D
D
V
D
V
7

Defensa y Justicia Res.

18

9

5

4

38:24

32

1.78

V
N
D
V
N
8

River Plate Res.

18

9

4

5

24:17

31

1.72

D
N
V
V
V
9

Racing Club Res.

18

8

6

4

27:23

30

1.67

V
V
D
D
V
10

Atlético Tucumán Res.

18

9

3

6

26:25

30

1.67

V
V
V
D
V
11

Unión Santa Fe Res.

18

7

8

3

23:19

29

1.61

N
D
V
V
V
12

Estudiantes La Plata Res

18

8

4

6

25:16

28

1.56

V
V
D
V
V
13

Argentinos Juniors Res.

18

7

7

4

24:18

28

1.56

V
V
N
V
D
14

Belgrano Córdoba Res.

18

8

3

7

27:29

27

1.5

D
V
V
N
D
15

Talleres Córdoba Res.

18

7

5

6

27:21

26

1.44

D
V
N
V
D
16

Huracán Res.

18

7

5

6

23:17

26

1.44

D
V
D
D
N
17

Rosario Central Res.

18

7

5

6

25:22

26

1.44

D
V
V
D
D
18

Platense Res.

18

7

5

6

17:20

26

1.44

N
V
D
D
V
19

Deportivo Riestra Res.

18

7

4

7

25:18

25

1.39

D
D
D
V
N
20

Independiente Riva. Res.

18

7

3

8

23:23

24

1.33

V
V
V
V
D
21

Instituto Res.

18

5

9

4

20:21

24

1.33

V
V
D
N
D
22

San Lorenzo Res.

18

6

6

6

22:24

24

1.33

D
N
D
N
N
23

Gimnasia Esgrima Res.

18

6

5

7

19:17

23

1.28

V
N
N
D
D
24

Gimnasia Mendoza Res.

18

6

5

7

16:19

23

1.28

D
V
N
D
V
25

Banfield Res.

18

6

5

7

14:18

23

1.28

N
D
V
V
D
26

Ferro Carril Reserves

18

6

4

8

20:23

22

1.22

V
D
V
D
N
27

Central Córdoba SdE Res.

18

5

4

9

21:33

19

1.06

V
D
V
V
D
28

Colón Res.

18

5

3

10

15:23

18

1

D
N
V
D
V
29

Aldosivi Res.

18

5

3

10

17:28

18

1

N
D
V
V
N
30

Barracas Central Res.

18

4

5

9

11:24

17

0.94

N
N
D
D
N
31

Sarmiento Res.

18

4

4

10

16:26

16

0.89

V
D
D
D
N
32

Tigre Res.

18

4

4

10

15:25

16

0.89

D
D
D
D
N
33

Godoy Cruz Res.

18

4

3

11

20:30

15

0.83

D
D
D
V
N
34

Atlético Rafaela Res.

18

3

3

12

21:36

12

0.67

D
D
D
N
N
35

Estudiantes RC Res.

18

2

5

11

9:32

11

0.61

D
D
D
V
D
36

San Martín San Juan Res.

18

2

2

14

16:59

8

0.44

D
N
D
D
D
Quarter-finals

2nd Phase - Classement

Équipe

1

Independiente Res.

13

9

3

1

28:9

30

2.31

V
V
V
N
V
2

Lanús Res.

13

8

3

2

27:17

27

2.08

N
V
V
V
N
3

Deportivo Riestra Res.

13

8

1

4

23:12

25

1.92

D
V
V
V
D
4

Estudiantes RC Res.

13

6

6

1

14:8

24

1.85

V
V
N
N
N
5

River Plate Res.

13

5

7

1

22:13

22

1.69

N
N
V
N
D
6

Estudiantes La Plata Res

13

6

4

3

23:15

22

1.69

D
D
V
N
N
7

Belgrano Córdoba Res.

12

6

4

2

19:17

22

1.83

V
V
N
N
V
8

Boca Juniors Res.

12

6

3

3

15:9

21

1.75

V
N
N
D
V
9

Rosario Central Res.

13

5

6

2

18:17

21

1.62

V
D
V
N
N
10

Vélez Sársfield Res.

12

5

5

2

12:4

20

1.67

N
V
V
N
V
11

Gimnasia Mendoza Res.

12

6

2

4

14:12

20

1.67

V
V
V
N
N
12

Atlético Rafaela Res.

13

5

5

3

15:15

20

1.54

N
D
V
D
N
13

Instituto Res.

13

4

6

3

18:18

18

1.38

D
D
N
N
V
14

Gimnasia Esgrima Res.

13

4

5

4

13:9

17

1.31

V
V
D
N
D
15

Sarmiento Res.

12

4

5

3

11:8

17

1.42

N
D
V
D
D
16

Godoy Cruz Res.

12

4

5

3

14:12

17

1.42

V
V
V
D
N
17

San Lorenzo Res.

12

5

2

5

13:11

17

1.42

D
D
D
V
V
18

Huracán Res.

13

5

2

6

14:13

17

1.31

V
V
N
V
D
19

Talleres Córdoba Res.

12

4

5

3

12:11

17

1.42

V
D
N
V
D
20

Quilmes Res.

13

4

5

4

11:11

17

1.31

D
V
N
N
N
21

Unión Santa Fe Res.

12

3

7

2

17:10

16

1.33

V
V
D
D
V
22

Newell's Old Boys Res.

13

3

6

4

15:13

15

1.15

V
V
N
N
N
23

Defensa y Justicia Res.

13

3

6

4

19:19

15

1.15

D
V
D
N
V
24

Atlético Tucumán Res.

12

4

3

5

9:13

15

1.25

D
D
V
N
V
25

Argentinos Juniors Res.

13

3

5

5

8:12

14

1.08

N
V
N
D
V
26

Tigre Res.

13

4

2

7

15:21

14

1.08

D
D
V
D
D
27

Racing Club Res.

12

2

7

3

19:20

13

1.08

V
V
D
N
N
28

San Martín San Juan Res.

13

3

4

6

11:21

13

1

D
D
D
D
V
29

Aldosivi Res.

13

2

6

5

11:15

12

0.92

D
D
D
V
N
30

Independiente Riva. Res.

13

3

3

7

17:24

12

0.92

N
D
N
D
V
31

Central Córdoba SdE Res.

12

3

3

6

10:19

12

1

D
V
D
N
D
32

Banfield Res.

13

3

3

7

11:22

12

0.92

D
D
N
D
V
33

Barracas Central Res.

12

1

5

6

8:19

8

0.67

D
V
D
N
N
34

Colón Res.

13

2

2

9

9:21

8

0.62

D
V
D
D
D
35

Platense Res.

13

0

7

6

6:16

7

0.54

N
D
N
N
D
36

Ferro Carril Reserves

12

1

3

8

9:24

6

0.5

D
N
D
D
N
8th Finals

Derniers matchs

Vélez Sársfield Res.

Résultats à la mi-temps

2 Victoires
3 Matchs nuls
0 Défaites

Reserve League

10/08/2026 6:00 PM

Sarmiento Res.

0-1

Vélez Sársfield Res.

Reserve League

10/01/2026 6:45 PM

Vélez Sársfield Res.

0-0

Argentinos Juniors Res.

Reserve League

09/22/2026 6:00 PM

Vélez Sársfield Res.

1-0

Ferro Carril Reserves

Reserve League

09/15/2026 6:00 PM

Aldosivi Res.

0-0

Vélez Sársfield Res.

Reserve League

09/08/2026 6:00 PM

Vélez Sársfield Res.

0-0

Gimnasia Esgrima Res.
Marqués 2
Moy 0.4
Encaissés 0
Moy 0.0
Vélez Sársfield Res.

Résultats à fin de match

3 Victoires
2 Matchs nuls
0 Défaites

Reserve League

10/08/2026 6:00 PM

Sarmiento Res.

0-1

Vélez Sársfield Res.

Reserve League

10/01/2026 6:45 PM

Vélez Sársfield Res.

1-1

Argentinos Juniors Res.

Reserve League

09/22/2026 6:00 PM

Vélez Sársfield Res.

4-0

Ferro Carril Reserves

Reserve League

09/15/2026 6:00 PM

Aldosivi Res.

0-1

Vélez Sársfield Res.

Reserve League

09/08/2026 6:00 PM

Vélez Sársfield Res.

0-0

Gimnasia Esgrima Res.
Marqués 7
Moy 1.4
Encaissés 1
Moy 0.2
Racing Club Res.

Résultats à la mi-temps

3 Victoires
1 Matchs nuls
1 Défaites

Reserve League

10/06/2026 6:00 PM

Racing Club Res.

1-0

River Plate Res.

Reserve League

09/30/2026 6:00 PM

Instituto Res.

1-0

Racing Club Res.

Reserve League

09/24/2026 10:00 PM

Racing Club Res.

1-0

Independiente Res.

Reserve League

09/15/2026 6:00 PM

Sarmiento Res.

0-0

Racing Club Res.

Reserve League

09/08/2026 6:00 PM

Racing Club Res.

2-1

Argentinos Juniors Res.
Marqués 4
Moy 0.8
Encaissés 2
Moy 0.4
Racing Club Res.

Résultats à fin de match

2 Victoires
2 Matchs nuls
1 Défaites

Reserve League

10/06/2026 6:00 PM

Racing Club Res.

2-2

River Plate Res.

Reserve League

09/30/2026 6:00 PM

Instituto Res.

2-2

Racing Club Res.

Reserve League

09/24/2026 10:00 PM

Racing Club Res.

1-2

Independiente Res.

Reserve League

09/15/2026 6:00 PM

Sarmiento Res.

0-1

Racing Club Res.

Reserve League

09/08/2026 6:00 PM

Racing Club Res.

4-1

Argentinos Juniors Res.
Marqués 10
Moy 2.0
Encaissés 7
Moy 1.4

Vélez Sársfield Res. contre Racing Club Res. : Comparaison des Statistiques Avant Match

Cette section fournit des statistiques et des pourcentages moyens sur les principaux marchés pour les 10 derniers matchs des deux équipes

Vélez Sársfield Res.

Racing Club Res.

Moins de

Plus de

Moins de

Plus de

0.5

30%

3

70%

7

10%

1

90%

9

1.5

50%

5

50%

5

20%

2

80%

8

2.5

90%

9

10%

1

30%

3

70%

7

3.5

90%

9

10%

1

40%

4

60%

6

4.5

100%

10

0%

0

80%

8

20%

2

BetMines

Alertes pour ce match

0 actives · 0 notifications envoyées

0 actives · 0 notifications envoyées

Il n’y a aucune alerte dans cette vue.

Nouvelle alerte

Vélez Sársfield Res. – Racing Club Res. · pour ce match uniquement

Condition

Aperçu : complétez la règle

Appuyez sur Ajouter une règle pour l’inclure dans l’alerte.

Règles ajoutées · 0/10

L’alerte se déclenche lorsque toutes les règles sont remplies.

Notifications sur Telegram

Compte connecté au Live Scanner.

Gérer le compte

Se déclenche lorsque les 0 règles sont remplies

Supprimer l’alerte

Voulez-vous vraiment supprimer cette alerte ?

Vélez Sársfield Res. vs Racing Club Res.: FAQ

Vous ne trouvez pas la réponse recherchée ? Contactez notre équipe d’assistance.
Quelles sont les probabilités 1X2 pour Vélez Sársfield Res. – Racing Club Res. selon BetMines ?
1 : 53%
X : 26%
2 : 21%
Quelles sont les probabilités Plus/Moins 2,5 pour Vélez Sársfield Res. – Racing Club Res. ?
Plus de 2,5 : 46%
Moins de 2,5 : 54%
Quelles sont les probabilités "Les deux équipes marquent" (BTTS) pour Vélez Sársfield Res. – Racing Club Res. ?
Oui : 50%
Non : 50%
Quels sont les 3 scores exacts les plus probables pour Vélez Sársfield Res. – Racing Club Res. ?
1) 1-0 (13.33%)
2) 1-1 (12.47%)
3) 2-1 (10.03%)
Quelle est le pronostic BetMines pour Vélez Sársfield Res. – Racing Club Res. ?
Selon BetMines, l’issue la plus probable pour le marché Nombre de buts est +1.5, avec une probabilité de 72%.

Outils

Paramètres

Débloquez toute l’expérience BetMines

Passez à Premium et obtenez encore plus de données, de meilleure qualité, pour vos paris.

Ce qui est inclus?

Ce qui est inclus

  • Live scanner
  • Scanner Pré-Match
  • Value bet bot
  • Backtesting pour le scanner Pre-Match jusqu'à 24 mois
  • Trends
  • Statistiques avancées de l'équipe
  • Événements exclusifs dans le filtre avancé
  • Événements exclusifs dans BetMines Machine
  • Touts les pronostics pour chaque marché débloqués
  • Groupe Telegram Premium

Essayez BetMines Premium gratuitement

Débloquez scanners, alertes, monitoring et value bets.

  • Alertes live et Monitoring
  • Pre-Match scanner et filtres
  • Pronostics premium et value bets