Favoritos
Configurações

Mercedes x Defensores de Cambaceres estatísticas e prognósticos

sky is clear °C
Primera C

Notificações do BetMines

Para receber notificações, a aplicação BetMines deve ser instalada em seu telefone.

Notifiquem-me para os seguintes eventos:

Para receber notificações, a aplicação BetMines deve ser instalada em seu telefone.

Para receber notificações, a aplicação BetMines deve ser instalada em seu telefone.

Mercedes

E
D
D
V
D

Defensores de Cambaceres

D
V
D
V
E
Estadio Liga Mercedes

Quem vai ganhar?

Prévia da partida

Mercedes e Defensores de Cambaceres se enfrentarão no dia 09/04/2026 às 10:00 PM no estádio Estadio Liga Mercedes (Mercedes). A partida faz parte da Primera C.

A probabilidade de vitória para o Mercedes é de 37%. A probabilidade de empate entre Mercedes e Defensores de Cambaceres é de 32%. A probabilidade de vitória para o Defensores de Cambaceres é de 31%

A probabilidade de ambas as equipes marcarem é de 40%, enquanto a probabilidade de pelo menos uma equipe não marcar é de 60%

A probabilidade de haver mais de 2,5 gols no total é de 31%, enquanto a probabilidade de haver menos de 2,5 gols é de 69%

Nos últimos 10 jogos em todas as competições, o Mercedes viu menos de 2,5 gols 7 vezes, enquanto o Defensores de Cambaceres viu isso 7 vezes

Veja mais

Mercedes x Defensores de Cambaceres - Previsões

Torne-se Premium

Esta é uma funcionalidade PREMIUM. Inscreva-se agora para usar esta e muitas outras funcionalidades exclusivas

Cotações

Torne-se Premium

Esta é uma funcionalidade PREMIUM. Inscreva-se agora para usar esta e muitas outras funcionalidades exclusivas

Classificação de Mercedes e Defensores de Cambaceres na Primera C

Regular Season - Classificações

Equipe

1

Luján

26

14

7

5

37:19

49

1.88

V
D
V
E
V
2

Sacachispas

26

13

6

7

31:19

45

1.73

V
V
E
D
V
3

Cañuelas

26

12

9

5

29:18

45

1.73

V
D
D
V
V
4

CA Lugano

26

10

10

6

30:23

40

1.54

V
E
D
V
E
5

Leones de Rosario

26

10

10

6

25:22

40

1.54

E
V
D
V
V
6

Centro Español

26

10

9

7

33:23

39

1.5

E
V
E
V
E
7

Estrella del Sur

26

10

9

7

27:24

39

1.5

D
V
V
D
E
8

Juventud Unida G.

26

10

8

8

32:25

38

1.46

E
V
D
V
V
9

Deportivo Español

26

8

14

4

19:14

38

1.46

E
E
E
E
V
10

Puerto Nuevo

26

9

11

6

25:24

38

1.46

V
E
E
D
V
11

Mercedes

26

9

9

8

26:19

36

1.38

E
D
D
V
D
12

Berazategui

26

8

12

6

26:20

36

1.38

V
D
E
D
E
13

Victoriano Arenas

26

8

12

6

20:15

36

1.38

V
E
D
V
E
14

Central Córdoba de Rosario

26

9

9

8

24:21

36

1.38

D
V
E
V
V
15

General Lamadrid

26

9

9

8

22:25

36

1.38

D
E
V
V
D
16

Sportivo Barracas

26

10

5

11

29:26

35

1.35

V
V
D
E
D
17

Atlas

26

9

8

9

22:22

35

1.35

D
V
V
V
D
18

Yupanqui

26

8

9

9

31:30

33

1.27

D
V
E
D
D
19

El Porvenir

26

6

15

5

22:23

33

1.27

E
D
V
E
V
20

Central Ballester

26

8

7

11

25:27

31

1.19

D
V
E
E
V
21

Defensores de Cambaceres

26

7

9

10

21:27

30

1.15

D
V
D
V
E
22

Fénix

26

6

9

11

19:26

27

1.04

E
V
E
E
D
23

Leandro Nicéforo Alem

26

7

6

13

26:45

27

1.04

D
D
D
D
D
24

Claypole

26

6

8

12

19:34

26

1

D
D
V
E
D
25

JJ Urquiza

26

4

12

10

12:23

24

0.92

E
D
D
V
D
26

Deportivo Paraguayo

26

5

9

12

14:31

24

0.92

E
D
D
V
E
27

Argentino Rosario

26

3

13

10

24:32

22

0.85

D
V
D
D
E
28

Deportivo Muñiz

26

4

10

12

17:30

22

0.85

E
D
D
D
D
Champion Play-off
Promotion Play-off

Últimos jogos

Mercedes

Resultados do primeiro tempo

1 Vitórias
3 Empates
1 Derrotas

Primera C

08/30/2026 6:00 PM

Juventud Unida G.

1-1

Mercedes

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Mercedes

1-0

Sacachispas

Primera C

08/18/2026 6:00 PM

Claypole

1-0

Mercedes

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Argentino Rosario

0-0

Mercedes

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Mercedes

0-0

Estrella del Sur
Pontuado 2
Médio 0.4
Concedido 2
Médio 0.4
Mercedes

Resultados finais

1 Vitórias
1 Empates
3 Derrotas

Primera C

08/30/2026 6:00 PM

Juventud Unida G.

4-1

Mercedes

Primera C

08/22/2026 6:00 PM

Mercedes

2-0

Sacachispas

Primera C

08/18/2026 6:00 PM

Claypole

1-0

Mercedes

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Argentino Rosario

2-0

Mercedes

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Mercedes

1-1

Estrella del Sur
Pontuado 4
Médio 0.8
Concedido 8
Médio 1.6
Defensores de Cambaceres

Resultados do primeiro tempo

1 Vitórias
2 Empates
2 Derrotas

Primera C

08/29/2026 9:30 PM

Defensores de Cambaceres

0-0

Deportivo Paraguayo

Primera C

08/23/2026 6:00 PM

Puerto Nuevo

0-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/17/2026 6:00 PM

Leones de Rosario

2-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Defensores de Cambaceres

1-0

Leandro Nicéforo Alem

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Defensores de Cambaceres

1-2

CA Lugano
Pontuado 2
Médio 0.4
Concedido 4
Médio 0.8
Defensores de Cambaceres

Resultados finais

2 Vitórias
1 Empates
2 Derrotas

Primera C

08/29/2026 9:30 PM

Defensores de Cambaceres

0-0

Deportivo Paraguayo

Primera C

08/23/2026 6:00 PM

Puerto Nuevo

0-2

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/17/2026 6:00 PM

Leones de Rosario

2-0

Defensores de Cambaceres

Primera C

08/08/2026 6:00 PM

Defensores de Cambaceres

2-0

Leandro Nicéforo Alem

Primera C

07/31/2026 9:00 PM

Defensores de Cambaceres

1-2

CA Lugano
Pontuado 5
Médio 1.0
Concedido 4
Médio 0.8

Mercedes x Defensores de Cambaceres: Comparação de Estatísticas Pré-jogo

Esta seção fornece estatísticas médias e porcentagens sobre os principais mercados para os últimos 10 jogos de ambas as equipes

Mercedes

Defensores de Cambaceres

Menos de

Mais de

Menos de

Mais de

0.5

0%

0

100%

10

20%

2

80%

8

1.5

20%

2

80%

8

20%

2

80%

8

2.5

70%

7

30%

3

70%

7

30%

3

3.5

80%

8

20%

2

90%

9

10%

1

4.5

80%

8

20%

2

100%

10

0%

0

BetMines

Mercedes vs Defensores de Cambaceres: FAQ

Não achou a resposta que procura? Fale com nosso suporte.
Quais são as probabilidades 1X2 para Mercedes – Defensores de Cambaceres, segundo a BetMines?
1: 37%
X: 32%
2: 31%
Quais são as probabilidades de Mais/Menos 2,5 gols para Mercedes – Defensores de Cambaceres?
Mais de 2,5: 31%
Menos de 2,5: 69%
Quais são as probabilidades de "Ambas Marcam" (BTTS) para Mercedes – Defensores de Cambaceres?
Sim: 40%
Não: 60%
Quais são os 3 placares exatos mais prováveis para Mercedes – Defensores de Cambaceres?
1) 1-0 (14.78%)
2) 0-0 (14.64%)
3) 1-1 (13.75%)
Qual é o palpite da BetMines para Mercedes – Defensores de Cambaceres?
Segundo a BetMines, o resultado mais provável para o mercado Número de gols é -3.5, com probabilidade de 86%

Ferramentas

Configurações

Desbloqueie a experiência completa do BetMines

Assine o Premium e tenha ainda mais dados, e melhores, para suas apostas.

O que está incluído?

O que está incluído

  • Scanner ao vivo
  • Scanner Pré-Jogo
  • Value bet bot
  • Backtesting para o scanner Pre-Match por até 24 meses
  • Tendências
  • Estatísticas avançadas da equipe
  • Eventos exclusivos no filtro avançado
  • Eventos exclusivos na BetMines Machine
  • Todos os palpites de mercado desbloqueados
  • Grupo Telegram VIP

Teste BetMines Premium grátis

Desbloqueie scanners, alertas, monitoring e value bets.

  • Alertas live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtros
  • Previsões premium e value bets