Favoritos
Configurações

Shanxi Chongde Ronghai x Jiangxi Lushan estatísticas e prognósticos

overcast clouds 15.93 °C
League Two  -  Promotion Group

Shanxi Chongde Ronghai

E
D
V
E
V

2 - 1

FT

Jiangxi Lushan

V
D
V
D
D
Taiyuan University Football Stadium
Peng Li

Estatísticas Jogo

Shanxi Chongde Ronghai

Jiangxi Lushan

Corner

4

Remplacement

3

Yellow cards

2

Red cards

0

60 %

Posse de bola

40 %

Corner

5

Remplacement

5

Yellow cards

2

Red cards

0

7

Chutes totais

5

3

Chutes a gol

3

37

Ataques perigosos

31

19

Faltas

19

Passes exatos

0

Grandes Chances Criadas

0

0

Grandes Chances Perdidas

0

Corner

4

Remplacement

3

Yellow cards

2

Red cards

0

Corner

5

Remplacement

5

Yellow cards

2

Red cards

0

Dados jogo

Shanxi Chongde Ronghai

Jiangxi Lushan

segunda metade 2-1

substitution

Ling Zhongyang

Bughrahan Iskandar

87'

78'

Yan Li

Song Guo

substitution

78'

Benhang Luo

Yue Sun

substitution

77'

Cao Enze

yellowcard

72'

Cao Enze

Zijian Bai

substitution

72'

Jingxiang Zhou

Ziyang Pi

substitution

Bughrahan Iskandar 2-1

2-1

70'

yellowcard

Li Jinyu

65'

59'

Geeryi Zhang

Xusheng Zhu

substitution
substitution

Nurzat Nurlan

Linfeng Wu

46'

primeira metade 1-1

45'+4'

Yanjun Zhang 1-1

Jiahao Li

1-1

yellowcard

Linfeng Wu

35'

Ding Yunfeng 1-0

Chen Xiangyu

1-0

33'

16'

Song Guo

yellowcard
substitution

Jie Wang

Haowen Wang

16'

Quem vai ganhar?

Shanxi Chongde Ronghai x Jiangxi Lushan - Previsões

Torne-se Premium

Esta é uma funcionalidade PREMIUM. Inscreva-se agora para usar esta e muitas outras funcionalidades exclusivas

Cotações

Torne-se Premium

Esta é uma funcionalidade PREMIUM. Inscreva-se agora para usar esta e muitas outras funcionalidades exclusivas

Classificação de Shanxi Chongde Ronghai e Jiangxi Lushan na League Two

Regular Season - North - Classificações

Equipe

1

Shandong Taishan II

22

12

5

5

33:21

41

1.86

E
E
V
D
E
2

Shanghai Port B

22

12

4

6

36:19

40

1.82

V
D
D
D
V
3

Shanxi Chongde Ronghai

22

12

4

6

29:17

40

1.82

V
V
V
D
E
4

Dalian Kewei

22

9

10

3

22:14

37

1.68

V
E
E
V
D
5

Tai'an Tiankuang

22

8

7

7

25:23

31

1.41

E
D
E
D
E
6

Dalian Yingbo B

22

6

10

6

21:22

28

1.27

D
V
E
V
D
7

Haimen Codion

22

5

11

6

25:23

26

1.18

V
V
V
E
E
8

Lanzhou Longyuan

22

4

14

4

13:16

26

1.18

E
V
E
V
E
9

Qingdao Red Lions

22

5

10

7

22:20

25

1.14

V
E
V
E
D
10

Changchun Xidu

22

3

11

8

15:28

20

0.91

E
D
D
E
V
11

Beijing BIT

22

3

7

12

21:42

16

0.73

D
D
V
E
V
12

Shanghai Segenda

22

2

9

11

22:39

15

0.68

E
E
D
D
E
Promotion Group
Relegation Round

Regular Season - South - Classificações

Equipe

1

Guizhou Zhucheng Athletic

22

13

3

6

32:17

42

1.91

V
V
D
E
E
2

Shenzhen 2028

22

10

7

5

37:25

37

1.68

V
D
V
E
D
3

Jiangxi Lushan

22

10

5

7

25:19

35

1.59

E
V
V
D
V
4

Hubei Istar

22

9

7

6

29:23

34

1.55

E
D
D
D
V
5

Hangzhou Linping Wuyue

22

8

10

4

25:28

34

1.55

V
E
V
V
V
6

Xiamen Feilu

22

7

8

7

29:28

29

1.32

D
D
E
V
D
7

Guangdong Mingtu

22

5

11

6

22:20

26

1.18

V
E
E
V
D
8

Ganzhou Ruishi

22

6

8

8

19:32

26

1.18

D
E
D
D
D
9

Guangzhou Dandelion

22

6

7

9

22:28

25

1.14

E
D
E
V
E
10

Chengdu Rongcheng II

22

5

7

10

18:24

22

1

D
V
V
E
D
11

Wenzhou

22

4

10

8

15:23

22

1

E
D
E
E
V
12

Wuhan Three Towns II

22

4

7

11

20:26

19

0.86

V
V
D
D
V
Promotion Group
Relegation Round

Promotion Group - Classificações

Equipe

1

Shanghai Port B

4

3

0

1

6:3

9

2.25

V
V
D
V
2

Dalian Kewei

4

2

2

0

4:2

8

2

V
E
V
E
3

Shanxi Chongde Ronghai

4

2

1

1

3:2

7

1.75

D
V
E
V
4

Shandong Taishan II

4

1

2

1

4:3

5

1.25

E
D
V
E
5

Guizhou Zhucheng Athletic

4

1

1

2

3:4

4

1

D
D
V
E
6

Shenzhen 2028

4

1

1

2

2:4

4

1

V
E
D
D
7

Jiangxi Lushan

4

1

0

3

3:5

3

0.75

D
V
D
D
8

Hangzhou Linping Wuyue

4

0

3

1

2:4

3

0.75

E
D
E
E
Promotion

Relegation Round - Group B - Classificações

Equipe

1

Haimen Codion

4

2

2

0

6:2

8

2

E
V
V
E
2

Beijing BIT

4

2

1

1

4:4

7

1.75

V
D
V
E
3

Tai'an Tiankuang

4

1

3

0

4:1

6

1.5

E
E
V
E
4

Wuhan Three Towns II

4

1

2

1

3:3

5

1.25

E
D
V
E
5

Xiamen Feilu

4

1

1

2

3:3

4

1

D
V
D
E
6

Ganzhou Ruishi

4

1

1

2

3:6

4

1

D
V
D
E
7

Qingdao Red Lions

3

1

0

2

2:4

3

1

V
D
D
8

Chengdu Rongcheng II

3

0

2

1

2:4

2

0.67

E
E
D
Relegation

Relegation Round - Group A - Classificações

Equipe

1

Changchun Xidu

4

2

2

0

5:3

8

2

V
E
E
V
2

Guangdong Mingtu

4

2

2

0

4:2

8

2

V
E
E
V
3

Lanzhou Longyuan

4

2

0

2

5:5

6

1.5

V
V
D
D
4

Hubei Istar

4

1

2

1

4:3

5

1.25

D
E
V
E
5

Dalian Yingbo B

4

1

2

1

3:3

5

1.25

D
V
E
E
6

Guangzhou Dandelion

4

1

1

2

5:5

4

1

D
D
E
V
7

Wenzhou

4

1

1

2

3:5

4

1

V
D
E
D
8

Shanghai Segenda

4

0

2

2

2:5

2

0.5

D
E
E
D
Relegation

Últimos jogos

Shanxi Chongde Ronghai

Resultados do primeiro tempo

0 Vitórias
5 Empates
0 Derrotas

League Two

12/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

06/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

19/09/2026 08:00

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

13/09/2026 11:30

Shenzhen 2028

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

22/08/2026 08:00

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Lanzhou Longyuan
Pontuado 1
Médio 0.2
Concedido 1
Médio 0.2
Shanxi Chongde Ronghai

Resultados finais

2 Vitórias
2 Empates
1 Derrotas

League Two

12/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

06/10/2026 11:30

Hangzhou Linping Wuyue

0-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

19/09/2026 08:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-0

Guizhou Zhucheng Athletic

League Two

13/09/2026 11:30

Shenzhen 2028

1-0

Shanxi Chongde Ronghai

League Two

22/08/2026 08:00

Shanxi Chongde Ronghai

0-0

Lanzhou Longyuan
Pontuado 3
Médio 0.6
Concedido 2
Médio 0.4
Jiangxi Lushan

Resultados do primeiro tempo

1 Vitórias
4 Empates
0 Derrotas

League Two

12/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

1-1

Jiangxi Lushan

League Two

07/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-0

Dalian Kewei

League Two

18/09/2026 11:30

Jiangxi Lushan

2-0

Shandong Taishan II

League Two

12/09/2026 08:00

Shanghai Port B

0-0

Jiangxi Lushan

League Two

23/08/2026 11:30

Chengdu Rongcheng II

0-0

Jiangxi Lushan
Pontuado 3
Médio 0.6
Concedido 1
Médio 0.2
Jiangxi Lushan

Resultados finais

2 Vitórias
0 Empates
3 Derrotas

League Two

12/10/2026 07:00

Shanxi Chongde Ronghai

2-1

Jiangxi Lushan

League Two

07/10/2026 11:30

Jiangxi Lushan

0-1

Dalian Kewei

League Two

18/09/2026 11:30

Jiangxi Lushan

2-1

Shandong Taishan II

League Two

12/09/2026 08:00

Shanghai Port B

1-0

Jiangxi Lushan

League Two

23/08/2026 11:30

Chengdu Rongcheng II

0-1

Jiangxi Lushan
Pontuado 4
Médio 0.8
Concedido 5
Médio 1.0

Shanxi Chongde Ronghai x Jiangxi Lushan: Comparação de Estatísticas Pré-jogo

Esta seção fornece estatísticas médias e porcentagens sobre os principais mercados para os últimos 10 jogos de ambas as equipes

Shanxi Chongde Ronghai

Jiangxi Lushan

Menos de

Mais de

Menos de

Mais de

0.5

20%

2

80%

8

0%

0

100%

10

1.5

60%

6

40%

4

40%

4

60%

6

2.5

80%

8

20%

2

70%

7

30%

3

3.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

4.5

100%

10

0%

0

100%

10

0%

0

BetMines

Alertas para esta partida

0 ativos · 0 notificações enviadas

0 ativos · 0 notificações enviadas

Não há alertas nesta visualização.

Novo alerta

Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan · somente para esta partida

Condição

Pré-visualização: complete a regra

Toque em Adicionar regra para incluí-la no alerta.

Regras adicionadas · 0/10

O alerta é acionado quando todas as regras são atendidas.

Notificações no Telegram

Conta conectada ao Live Scanner.

Gerenciar conta

É acionado quando todas as 0 regras são atendidas

Excluir alerta

Tem certeza de que deseja excluir este alerta?

Prévia da partida

A probabilidade de vitória para o Shanxi Chongde Ronghai é de 33%. A probabilidade de empate entre Shanxi Chongde Ronghai e Jiangxi Lushan é de 33%. A probabilidade de vitória para o Jiangxi Lushan é de 34%

A probabilidade de ambas as equipes marcarem é de 40%, enquanto a probabilidade de pelo menos uma equipe não marcar é de 60%

A probabilidade de haver mais de 2,5 gols no total é de 31%, enquanto a probabilidade de haver menos de 2,5 gols é de 69%

Nos últimos 10 jogos em todas as competições, o Shanxi Chongde Ronghai viu menos de 2,5 gols 8 vezes, enquanto o Jiangxi Lushan viu isso 7 vezes

Veja mais

Shanxi Chongde Ronghai vs Jiangxi Lushan: FAQ

Não achou a resposta que procura? Fale com nosso suporte.
Quais são as probabilidades 1X2 para Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan, segundo a BetMines?
1: 33%
X: 33%
2: 34%
Quais são as probabilidades de Mais/Menos 2,5 gols para Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan?
Mais de 2,5: 31%
Menos de 2,5: 69%
Quais são as probabilidades de "Ambas Marcam" (BTTS) para Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan?
Sim: 40%
Não: 60%
Quais são os 3 placares exatos mais prováveis para Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan?
1) 0-0 (14.75%)
2) 1-1 (14.17%)
3) 0-1 (13.84%)
Qual é o palpite da BetMines para Shanxi Chongde Ronghai – Jiangxi Lushan?
Segundo a BetMines, o resultado mais provável para o mercado Número de gols é -3.5, com probabilidade de 86%

Ferramentas

Configurações

Desbloqueie a experiência completa do BetMines

Assine o Premium e tenha ainda mais dados, e melhores, para suas apostas.

O que está incluído?

O que está incluído

  • Scanner ao vivo
  • Scanner Pré-Jogo
  • Value bet bot
  • Backtesting para o scanner Pre-Match por até 24 meses
  • Tendências
  • Estatísticas avançadas da equipe
  • Eventos exclusivos no filtro avançado
  • Eventos exclusivos na BetMines Machine
  • Todos os palpites de mercado desbloqueados
  • Grupo Telegram VIP

Teste BetMines Premium grátis

Desbloqueie scanners, alertas, monitoring e value bets.

  • Alertas live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtros
  • Previsões premium e value bets