Favoritos
Configurações

Ligas principais

China PR Dicas League Two - Análise e estratégias apostas GRÁTIS

Ao Vivo

5

6

Hoje

7

8

9

10

Melhores sugestões
1X2
Ambas as equipes marcam
Gols - menos/mais: 2.5
Chance duplo
Gols - menos/mais: 1.5
Gols - menos/mais: 3.5
Gols - menos/mais 1º tempo: 0.5
Gols - menos/mais 1º tempo: 1.5
Gols - menos/mais 2º tempo: 0.5
Gols - menos/mais 2º tempo: 1.5
Ambas as equipes marcam - 1º tempo
Ambas as equipes marcam - 2º tempo
Corners totail: 7.5
Corners totail: 8.5
Corners totail: 9.5
Corners totail: 10.5

Ao Vivo

Classificação League Two

Regular Season - North - Classificações

Equipe

1

Shandong Taishan II

22

12

5

5

33:21

41

1.86

E
E
V
D
E
2

Shanghai Port B

22

12

4

6

36:19

40

1.82

V
D
D
D
V
3

Shanxi Chongde Ronghai

22

12

4

6

29:17

40

1.82

V
V
V
D
E
4

Dalian Kewei

22

9

10

3

22:14

37

1.68

V
E
E
V
D
5

Tai'an Tiankuang

22

8

7

7

25:23

31

1.41

E
D
E
D
E
6

Dalian Yingbo B

22

6

10

6

21:22

28

1.27

D
V
E
V
D
7

Haimen Codion

22

5

11

6

25:23

26

1.18

V
V
V
E
E
8

Lanzhou Longyuan

22

4

14

4

13:16

26

1.18

E
V
E
V
E
9

Qingdao Red Lions

22

5

10

7

22:20

25

1.14

V
E
V
E
D
10

Changchun Xidu

22

3

11

8

15:28

20

0.91

E
D
D
E
V
11

Beijing BIT

22

3

7

12

21:42

16

0.73

D
D
V
E
V
12

Shanghai Segenda

22

2

9

11

22:39

15

0.68

E
E
D
D
E
Promotion Group
Relegation Round

Regular Season - South - Classificações

Equipe

1

Guizhou Zhucheng Athletic

22

13

3

6

32:17

42

1.91

V
V
D
E
E
2

Shenzhen 2028

22

10

7

5

37:25

37

1.68

V
D
V
E
D
3

Jiangxi Lushan

22

10

5

7

25:19

35

1.59

E
V
V
D
V
4

Hubei Istar

22

9

7

6

29:23

34

1.55

E
D
D
D
V
5

Hangzhou Linping Wuyue

22

8

10

4

25:28

34

1.55

V
E
V
V
V
6

Xiamen Feilu

22

7

8

7

29:28

29

1.32

D
D
E
V
D
7

Guangdong Mingtu

22

5

11

6

22:20

26

1.18

V
E
E
V
D
8

Ganzhou Ruishi

22

6

8

8

19:32

26

1.18

D
E
D
D
D
9

Guangzhou Dandelion

22

6

7

9

22:28

25

1.14

E
D
E
V
E
10

Chengdu Rongcheng II

22

5

7

10

18:24

22

1

D
V
V
E
D
11

Wenzhou

22

4

10

8

15:23

22

1

E
D
E
E
V
12

Wuhan Three Towns II

22

4

7

11

20:26

19

0.86

V
V
D
D
V
Promotion Group
Relegation Round

Promotion Group - Classificações

Equipe

1

Dalian Kewei

7

4

3

0

9:5

15

2.14

V
E
V
E
V
2

Shandong Taishan II

7

3

3

1

9:6

12

1.71

V
E
E
V
V
3

Shanghai Port B

7

3

2

2

8:6

11

1.57

D
V
E
D
E
4

Shanxi Chongde Ronghai

7

3

2

2

5:4

11

1.57

E
V
V
D
E
5

Hangzhou Linping Wuyue

7

1

5

1

6:7

8

1.14

E
E
E
V
E
6

Guizhou Zhucheng Athletic

7

2

2

3

5:6

8

1.14

V
E
D
V
E
7

Shenzhen 2028

7

1

2

4

5:9

5

0.71

D
D
D
E
D
8

Jiangxi Lushan

7

1

1

5

5:9

4

0.57

D
D
E
D
D
Promotion

Relegation Round - Group B - Classificações

Equipe

1

Haimen Codion

7

5

2

0

13:3

17

2.43

V
E
V
V
V
2

Tai'an Tiankuang

7

3

3

1

10:4

12

1.71

V
E
D
V
V
3

Beijing BIT

7

2

4

1

8:8

10

1.43

V
E
E
E
E
4

Qingdao Red Lions

7

3

1

3

5:8

10

1.43

D
E
D
V
V
5

Xiamen Feilu

7

2

2

3

8:6

8

1.14

D
E
V
E
D
6

Wuhan Three Towns II

7

2

2

3

5:7

8

1.14

V
E
V
D
D
7

Ganzhou Ruishi

7

1

2

4

4:11

5

0.71

D
E
E
D
D
8

Chengdu Rongcheng II

7

0

4

3

6:12

4

0.57

D
E
D
D
E
Relegation

Relegation Round - Group A - Classificações

Equipe

1

Guangdong Mingtu

7

3

4

0

7:4

13

1.86

E
V
E
E
V
2

Changchun Xidu

7

3

4

0

6:3

13

1.86

E
V
V
E
E
3

Dalian Yingbo B

7

3

2

2

10:6

11

1.57

E
E
V
V
D
4

Lanzhou Longyuan

7

3

2

2

8:6

11

1.57

D
D
E
E
V
5

Shanghai Segenda

7

1

4

2

5:7

7

1

E
D
E
E
V
6

Guangzhou Dandelion

7

1

3

3

6:7

6

0.86

E
V
E
D
E
7

Hubei Istar

7

1

3

3

6:8

6

0.86

V
E
D
E
D
8

Wenzhou

7

1

2

4

3:10

5

0.71

E
D
D
E
D
Relegation

Estatísticas League Two

24

Equipes

360

Jogos

348

Partidas disputadas

2.11

Gols por partida

0

Cartões vermelhos

3

Cartões amarelos por partida

42.0

Média de minutos entre 2 gols

Under

Over

0.5

16.95 %
83.05 %

1.5

37.64 %
62.36 %

2.5

62.64 %
37.36 %

3.5

82.76 %
17.24 %

4.5

93.68 %
6.32 %

5.5

96.84 %
3.16 %

Tendências

Análise dos jogos de Futebol com Previsões

Obtenha estatísticas detalhadas, placares ao vivo, odds atualizadas, previsões de especialistas e dicas de apostas para a League Two. Explore tabelas da liga, tendências de Menos de ou Mais de, BTTS e escanteios.


Na League Two, a média de gols por partida é de 2.11.

A média de cartões amarelos por partida é de 3.

Na League Two, um gol é marcado a cada 42 minutos.

Mais de 1.5 gols: 62.36% das partidas.

Menos de 2.5 gols: 62.64% das partidas.

Menos de 3.5 gols: 82.76% das partidas.

Ambas as equipes marcam - NÃO: 53.74% das partidas.


Melhore sua estratégia de apostas para a League Two hoje mesmo!

Ferramentas

Configurações

Desbloqueie a experiência completa do BetMines

Assine o Premium e tenha ainda mais dados, e melhores, para suas apostas.

O que está incluído?

O que está incluído

  • Scanner ao vivo
  • Scanner Pré-Jogo
  • Value bet bot
  • Backtesting para o scanner Pre-Match por até 24 meses
  • Tendências
  • Estatísticas avançadas da equipe
  • Eventos exclusivos no filtro avançado
  • Eventos exclusivos na BetMines Machine
  • Todos os palpites de mercado desbloqueados
  • Grupo Telegram VIP

Teste BetMines Premium grátis

Desbloqueie scanners, alertas, monitoring e value bets.

  • Alertas live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtros
  • Previsões premium e value bets