Favoritos
Configurações

Ligas principais

Argentina Dicas Reserve League - Análise e estratégias apostas GRÁTIS

Ao Vivo

14

15

Hoje

16

17

18

19

Melhores sugestões
1X2
Ambas as equipes marcam
Gols - menos/mais: 2.5
Chance duplo
Gols - menos/mais: 1.5
Gols - menos/mais: 3.5
Gols - menos/mais 1º tempo: 0.5
Gols - menos/mais 1º tempo: 1.5
Gols - menos/mais 2º tempo: 0.5
Gols - menos/mais 2º tempo: 1.5
Ambas as equipes marcam - 1º tempo
Ambas as equipes marcam - 2º tempo
Corners totail: 7.5
Corners totail: 8.5
Corners totail: 9.5
Corners totail: 10.5

Ao Vivo

Classificação Reserve League

1st Phase - Classificações

Equipe

1

Vélez Sársfield Res.

18

14

2

2

40:11

44

2.44

V
D
V
V
V
2

Boca Juniors Res.

18

11

3

4

33:11

36

2

V
V
V
D
D
3

Independiente Res.

18

11

3

4

36:16

36

2

V
E
V
V
V
4

Lanús Res.

18

11

2

5

39:24

35

1.94

V
D
V
D
V
5

Newell's Old Boys Res.

18

10

4

4

26:16

34

1.89

E
V
D
V
E
6

Quilmes Res.

18

10

3

5

20:12

33

1.83

D
D
V
D
V
7

Defensa y Justicia Res.

18

9

5

4

38:24

32

1.78

V
E
D
V
E
8

River Plate Res.

18

9

4

5

24:17

31

1.72

D
E
V
V
V
9

Racing Club Res.

18

8

6

4

27:23

30

1.67

V
V
D
D
V
10

Atlético Tucumán Res.

18

9

3

6

26:25

30

1.67

V
V
V
D
V
11

Unión Santa Fe Res.

18

7

8

3

23:19

29

1.61

E
D
V
V
V
12

Estudiantes La Plata Res

18

8

4

6

25:16

28

1.56

V
V
D
V
V
13

Argentinos Juniors Res.

18

7

7

4

24:18

28

1.56

V
V
E
V
D
14

Belgrano Córdoba Res.

18

8

3

7

27:29

27

1.5

D
V
V
E
D
15

Talleres Córdoba Res.

18

7

5

6

27:21

26

1.44

D
V
E
V
D
16

Huracán Res.

18

7

5

6

23:17

26

1.44

D
V
D
D
E
17

Rosario Central Res.

18

7

5

6

25:22

26

1.44

D
V
V
D
D
18

Platense Res.

18

7

5

6

17:20

26

1.44

E
V
D
D
V
19

Deportivo Riestra Res.

18

7

4

7

25:18

25

1.39

D
D
D
V
E
20

Independiente Riva. Res.

18

7

3

8

23:23

24

1.33

V
V
V
V
D
21

Instituto Res.

18

5

9

4

20:21

24

1.33

V
V
D
E
D
22

San Lorenzo Res.

18

6

6

6

22:24

24

1.33

D
E
D
E
E
23

Gimnasia Esgrima Res.

18

6

5

7

19:17

23

1.28

V
E
E
D
D
24

Gimnasia Mendoza Res.

18

6

5

7

16:19

23

1.28

D
V
E
D
V
25

Banfield Res.

18

6

5

7

14:18

23

1.28

E
D
V
V
D
26

Ferro Carril Reserves

18

6

4

8

20:23

22

1.22

V
D
V
D
E
27

Central Córdoba SdE Res.

18

5

4

9

21:33

19

1.06

V
D
V
V
D
28

Colón Res.

18

5

3

10

15:23

18

1

D
E
V
D
V
29

Aldosivi Res.

18

5

3

10

17:28

18

1

E
D
V
V
E
30

Barracas Central Res.

18

4

5

9

11:24

17

0.94

E
E
D
D
E
31

Sarmiento Res.

18

4

4

10

16:26

16

0.89

V
D
D
D
E
32

Tigre Res.

18

4

4

10

15:25

16

0.89

D
D
D
D
E
33

Godoy Cruz Res.

18

4

3

11

20:30

15

0.83

D
D
D
V
E
34

Atlético Rafaela Res.

18

3

3

12

21:36

12

0.67

D
D
D
E
E
35

Estudiantes RC Res.

18

2

5

11

9:32

11

0.61

D
D
D
V
D
36

San Martín San Juan Res.

18

2

2

14

16:59

8

0.44

D
E
D
D
D
Quarter-finals

2nd Phase - Classificações

Equipe

1

Independiente Res.

13

9

3

1

28:9

30

2.31

V
V
V
E
V
2

Lanús Res.

13

8

3

2

27:17

27

2.08

E
V
V
V
E
3

Deportivo Riestra Res.

13

8

1

4

23:12

25

1.92

D
V
V
V
D
4

Estudiantes RC Res.

13

6

6

1

14:8

24

1.85

V
V
E
E
E
5

River Plate Res.

13

5

7

1

22:13

22

1.69

E
E
V
E
D
6

Estudiantes La Plata Res

13

6

4

3

23:15

22

1.69

D
D
V
E
E
7

Belgrano Córdoba Res.

12

6

4

2

19:17

22

1.83

V
V
E
E
V
8

Boca Juniors Res.

12

6

3

3

15:9

21

1.75

V
E
E
D
V
9

Rosario Central Res.

13

5

6

2

18:17

21

1.62

V
D
V
E
E
10

Vélez Sársfield Res.

12

5

5

2

12:4

20

1.67

E
V
V
E
V
11

Gimnasia Mendoza Res.

12

6

2

4

14:12

20

1.67

V
V
V
E
E
12

Atlético Rafaela Res.

13

5

5

3

15:15

20

1.54

E
D
V
D
E
13

Instituto Res.

13

4

6

3

18:18

18

1.38

D
D
E
E
V
14

Gimnasia Esgrima Res.

13

4

5

4

13:9

17

1.31

V
V
D
E
D
15

Sarmiento Res.

12

4

5

3

11:8

17

1.42

E
D
V
D
D
16

Godoy Cruz Res.

12

4

5

3

14:12

17

1.42

V
V
V
D
E
17

San Lorenzo Res.

12

5

2

5

13:11

17

1.42

D
D
D
V
V
18

Huracán Res.

13

5

2

6

14:13

17

1.31

V
V
E
V
D
19

Talleres Córdoba Res.

12

4

5

3

12:11

17

1.42

V
D
E
V
D
20

Quilmes Res.

13

4

5

4

11:11

17

1.31

D
V
E
E
E
21

Unión Santa Fe Res.

12

3

7

2

17:10

16

1.33

V
V
D
D
V
22

Newell's Old Boys Res.

13

3

6

4

15:13

15

1.15

V
V
E
E
E
23

Defensa y Justicia Res.

13

3

6

4

19:19

15

1.15

D
V
D
E
V
24

Atlético Tucumán Res.

12

4

3

5

9:13

15

1.25

D
D
V
E
V
25

Argentinos Juniors Res.

13

3

5

5

8:12

14

1.08

E
V
E
D
V
26

Tigre Res.

13

4

2

7

15:21

14

1.08

D
D
V
D
D
27

Racing Club Res.

12

2

7

3

19:20

13

1.08

V
V
D
E
E
28

San Martín San Juan Res.

13

3

4

6

11:21

13

1

D
D
D
D
V
29

Aldosivi Res.

13

2

6

5

11:15

12

0.92

D
D
D
V
E
30

Independiente Riva. Res.

13

3

3

7

17:24

12

0.92

E
D
E
D
V
31

Central Córdoba SdE Res.

12

3

3

6

10:19

12

1

D
V
D
E
D
32

Banfield Res.

13

3

3

7

11:22

12

0.92

D
D
E
D
V
33

Barracas Central Res.

12

1

5

6

8:19

8

0.67

D
V
D
E
E
34

Colón Res.

13

2

2

9

9:21

8

0.62

D
V
D
D
D
35

Platense Res.

13

0

7

6

6:16

7

0.54

E
D
E
E
D
36

Ferro Carril Reserves

12

1

3

8

9:24

6

0.5

D
E
D
D
E
8th Finals

Estatísticas Reserve League

36

Equipes

637

Jogos

558

Partidas disputadas

2.45

Gols por partida

0

Cartões vermelhos

0

Cartões amarelos por partida

36.0

Média de minutos entre 2 gols

Under

Over

0.5

9.14 %
90.86 %

1.5

30.29 %
69.71 %

2.5

56.99 %
43.01 %

3.5

75.09 %
24.91 %

4.5

88.89 %
11.11 %

5.5

96.42 %
3.58 %

Tendências

Análise dos jogos de Futebol com Previsões

Obtenha estatísticas detalhadas, placares ao vivo, odds atualizadas, previsões de especialistas e dicas de apostas para a Reserve League. Explore tabelas da liga, tendências de Menos de ou Mais de, BTTS e escanteios.


Na Reserve League, a média de gols por partida é de 2.45.

A média de cartões amarelos por partida é de 0.

Na Reserve League, um gol é marcado a cada 36 minutos.

Mais de 1.5 gols: 69.71% das partidas.

Menos de 2.5 gols: 56.99% das partidas.

Menos de 3.5 gols: 75.09% das partidas.

Ambas as equipes marcam - NÃO: 52.87% das partidas.


Melhore sua estratégia de apostas para a Reserve League hoje mesmo!

Ferramentas

Configurações

Desbloqueie a experiência completa do BetMines

Assine o Premium e tenha ainda mais dados, e melhores, para suas apostas.

O que está incluído?

O que está incluído

  • Scanner ao vivo
  • Scanner Pré-Jogo
  • Value bet bot
  • Backtesting para o scanner Pre-Match por até 24 meses
  • Tendências
  • Estatísticas avançadas da equipe
  • Eventos exclusivos no filtro avançado
  • Eventos exclusivos na BetMines Machine
  • Todos os palpites de mercado desbloqueados
  • Grupo Telegram VIP

Teste BetMines Premium grátis

Desbloqueie scanners, alertas, monitoring e value bets.

  • Alertas live e Monitoring
  • Pre-Match scanner e filtros
  • Previsões premium e value bets